Образовательный путь
+3Нужен совет в домашнем задании
Сегодня задали домашнее задание по географии, составить таблицу государственного строя стран мира. Это всё я уже сделала, но у меня рука так и тянется что-то дополнить, но я не знаю стоит ли, не испорчу ли я всё. Хочу написать лишь определения, что такое конституционная, абсолютная, теократическая, парламентская и президентская форма правления, не думаю что это плохо.
инициатива всегда наказуема... добавишь ошибёшься.. и в целом впечатление смажешь
Лучшее враг хорошего...
Успокойся уж...