скажите как узнать есть ли у меня драйвер directx10 пж заранее спасибо

Наталья Зулюкова Ученик (218), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572784) 7 лет назад
Запустите игру и узнаете.
Наталья ЗулюковаУченик (218) 7 лет назад
я хочу скачать игру но мне нужно знать есть у меня это или нет она час качается
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572784) Если у вас стоит Виндоус ХР, то нет. Все остальные, более поздние версии Виндоус, как правило, эту версию ДиректХ поддерживают.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (336858) 7 лет назад
скачайте и запустите Dxwebsetup он сам определит какого дрйвера directX у вас не хватает и сам все закачает.
Oleg Х Оракул (68131) 7 лет назад
Нажмите кнопку Пуск, в поле поиска введите dxdiag, а затем нажмите клавишу ВВОД.
В средстве диагностики DirectX перейдите на вкладку Система и проверьте номер версии DirectX в разделе Сведения о системе.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (163955) 7 лет назад
Эксперты блин)) Если в dxdiag написано DirectX 10, это совсем не значит, что видеокарта поддерживает DirectX 10. Более того, предполагаю что ОС стоит Windows 7, а там в dxdiag всегда указан DirectX 11. Короче, какая у тебя видеокарта напиши, а я напишу поддерживает или нет
OlegМыслитель (6190) 7 лет назад
ты читаешь что в вопросе или ?
Oleg Мыслитель (6190) просветлённый блин )
Oleg Мыслитель (6190) 7 лет назад
пуск, выполнить, ввести dxdiag согласится с проверкой подписи драйверов, будет отображено версия directX