Помогите отгадать название игры.

Денис Дрожжин Ученик (135), закрыт 7 лет назад
Играл давно в игрушку: по геймплею она была похожа на танчики на денди. Там было (вроде) 4 локации, одна из них была зимней, а другая в пустыне на месторождении нефти. Было 3 типа врагов и по 10(вроде) уровней на каждую локацию. Игра была в немного затемненных тонах. Иногда пролетал бомбардировщик. Был мультиплеер на одном пк. Играл раньше у друга, но он ее удалил и тоже забыл. Помогите кто поймет. Пытался гуглить - безрезультатно.
Дополнен 7 лет назад
Главное - похожа на battle city
Дополнен 7 лет назад
Вышла в 2000-ых
Лучший ответ
ФЫФЫ ВЫАВЫ Ученик (141) 7 лет назад
Сорри, может быть BroForce? Она просто тож на двоих на одном компе. Пиксельная. 2д...
Андрей ЗоровУченик (122) 7 лет назад
Неа какой брофорс?! Он про танки говорит