Езда в 17 лет без прав Сколько будет стоить штраф за езду без прав в 17 лет?

Николай Иванов Ученик (150), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
А если несколько раз попасться еще раз
после оплаты тоеще один выпишут или еще строже наказание?
Лучший ответ
Костя Пахомов Профи (668) 8 лет назад
Отныне, езда без прав будет наказываться штрафом в размере 2 500 руб. (ранее штраф составлял от 700 до 1 000 руб.) + машину на штрафстоянку
Николай ИвановУченик (150) 8 лет назад
Спасибо
Николай ИвановУченик (150) 8 лет назад
А если несколько раз попасться еще раз
после оплаты тоеще один выпишут или еще строже наказание?
ЮрийИскусственный Интеллект (120301) 8 лет назад
вы ебанутые?
ОТКУДА ИНФА???
С2013 ГОДА ШТРАФ 5000-15000РУБ
Костя Пахомов Профи (668) с 2013 -_- А щас 2016
Остальные ответы
Сергей Полонский Ученик (100) 8 лет назад
3 к рублей = 1000 гривен
Николай ИвановУченик (150) 8 лет назад
Спасибо
Юрий Искусственный Интеллект (120301) не слушай бред ебантяя. 5000-15000руб штраф
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228671) 8 лет назад
на все про все уйдет около 50 000 рэ
Николай ИвановУченик (150) 8 лет назад
Совсем что ль?
Николай ИвановУченик (150) 8 лет назад
ты походу от сталинских годов не отошел
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228671) мальчик, если бы то хотя бы чуток пытался думать, то ответ для тебя был бы понятен, но тебе видимо нечем.
тук тук Мыслитель (7011) 8 лет назад
смотря кого и сколько собьёшь
Юрий Искусственный Интеллект (120301) 8 лет назад
не слушай первых двух дегенератов!
С 2013 ГОДА штраф за управление ТС без вод. удостоверения карается:
-штрафом от 5000 до 15000руб
-штрафстоянкой
Зозуля Александр Мудрец (11143) 8 лет назад
дороже, чем права получить.
Antony Просветленный (42071) 8 лет назад
Для РФ управление без ВУ (нет в принципе) от 5 до 15 тыр, машина на ш/с хозяину 30 тыр за передачу лицу не имеющего ВУ. На круг 50 и выйдет. За повтор ужесточения нет
Александр Рулим Просветленный (24504) 8 лет назад
если дали "покататься" то бюджет 5-15000 тебе за езду без прав, плюс 30000 владельцу ТС, плюс штрафстоянка (бывает и 5000 рублей/день)
если не давали и не твое ТС, то как разведут, до УК
если ДТП то апож, например, все оплачивать нужно
ну и в 17 лет уже можно на B учиться и сдавать в ГИБДД, почитай: http://rulims.ru/voditelskoe-udostoverenie-prava-bystro/