Слушайте, вот почему когда долго едешь на авто, например часа 3-4, на попе сидеть больно?
у жирных целлюлитниц таких ощущений не возникает или тоже самое? кресло вроде удобное
Дополнензначит это все мои трени виноваты
мне жирной целюлитнице попе не больно, ноги устают, когда еду 11 часов подряд
За рулем почему то не болит, а на пассажирском ноги затекают.
А ты попробуй полтора суток ехать в камазе на разбитом сиденье ))
Водятловское седло в твоей машине неудобное. Я на своей трахоме по 11 часов за раз проезжал и ничего не болело и не уставало. Только когда из за руля вылезал- покачивало как пьяного. Но моя трахома спортивная в ней сидишь очень низко залезать\вылезать неудобно а ехать -очень. И еще от машины зависит. Один раз я на коротышке Паджике до деревни ехал (265 км) устал будто весь день руду рубил.
Чаще бывает у мужчин, но у женщин тоже случается очень неприятная вещь, симптомы которой ты описала - киста копчика. Если это она, то предстоит легкая операция и неприятное долгое восстановление. Почитай в инете, а потом проверься, зайди к хирургу.