Закон и порядок

Вопрос, человек в соц. сетях пишет что "куплю диплом строителя (с каким то там сертификатом и бла бла бла)"

Вопрос, человек в соц. сетях пишет что "куплю диплом строителя (с каким то там сертификатом и бла бла бла)" и человек ему пишет мол давай продам, он получает сумму от "лже выпускника строительного ..." и кидает его
и так вопрос : Может ли "лже выпускник " обратится в полицию и какие статьи грозят УК РФ
P.S ну просто глупо "уважаемые полицаи, я тут решил диплом купить под дельный что бы работать и занимать выше должности а меня кинула, помогите а?"

вор у вора украл))

пусть делает то что пожелает