При запуске компа, постоянно вылазит это окно. Подскажите, что за ошибка и как ее устранить.

123 Ученик (169), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170910) 7 лет назад
//что за ошибка и как ее устранить//-- это обычно настройки установленных вам программ, пример outlook и итд, или вы не корректно удалили или ж нужная библиотека испорчена, Ок, сначала Запустите Командную строку
savoljavobИскусственный Интеллект (170910) 7 лет назад
Запустите Командную строку (идем сюда C:\Windows\System32 и найдите cmd.exe и прав кнопа мышь на cmd.exe →Запуск от имени Администратора далее в cmd_терминале пишите
sfc /scannow
жмем enter и после завершение проверьте снова и как? ежели снова данная проблема, то запустите AnvirTaskManager [ссылка] (msconfig не годится) и удалите все лишнее с Автозагрузки
Остальные ответы
Дима Мыслитель (6277) 7 лет назад
Win+R в строке выполнить вписать msconfig далее удалить из Автозагрузки
Abdicator Гуру (3455) 7 лет назад
Это антивирус прибил какой-то вирусняк, а от него остались ошметки.
Удалите из автозапуска.