Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
8лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Политические дебаты
+2

Военкомат в техникуме

Здравствуйте . Вопрос такой, хотел набить себе татуировку чуть выше запястья, но скоро военком проверка. До этого лежал в пнд за то, что резал руки . Могут ли меня на проверке отправить снова в дурку? И повлияет ли как нибудь татуировка?
Спасибо

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
8лет

Не сцы, в армию тебя уже не возьмут! Можешь бить татухи смело!
Вааще в военкомате есть типа правило, если у призывника есть татухи, и они занимают определенные места или определенный объем тела, то это признак растройства, и чела направляют в дурку на обследование. А там спрашивают, хошь служить или нет! Если хочешь, то с татухами возьмут, если конечно они не на лице, а если скажешь что не хочешь служить, то списывают с растройством.
В твоем случае тебе это негрозит, т. к. у тебя склонность к суециду, в армию таких стопудова не берут, и в дальнейшем у тебя могут быть проблемы при получении разных разрешений, например на оружие или водительские права.

Аватар пользователя
Ученик

нет

Аватар пользователя
Мудрец
8лет

У нас 3 парня с тату ходят, им ничего, но они адекватные.