Обманули в интернет магазине, что делать?
После оплаты удалили страницу в соц. сети. Есть ли какие-либо способы найти продавца?
Если обман с хищением денежных средств - это уже мошенничество. С этим в ближайший отдел полиции, в котором пишите заявление о привлечении к уголовной ответственности. Не забудь с собой взять реквизиты, по которым провели платеж. И проконтролируйте, чтобы ни были указаны в опросе, который обязаны провести в день подачи Вами этого заявления.
Обратитесь в полицию, по запросу правоохранительных органов администрация сайта ВК даст информацию об IP-адресах, с которых осуществлялись входы на страницу "продавца". Ну, а вычислить физический адрес по IP не составляет никакого труда.
Найти сайт на котором вы купили какой-либо товар и узнать информацию об этом магазине потом найти номер и позвонить туда!
Не обманули, и не интернет магазин, сами же пишете, что соцсети, всё правильно, когда то надо учить вас