Мало знакомый парень ведет себя странно..
Месяц учусь в вузе. Пошла на кружок и в этот же кружок ходит парень. Он пару раз пошло пошутил посмотрев на меня, засмеялся и покраснел (прилично). На плавании брызнул "играючи", когда плыла к бортику в лицо водой, мне не понравилось и т. к. он был без очков я ответила взаимностью и брызнула со психу, в знак дружеского приветствия :D Потом общаясь с одним знакомым парнем заметила, что он следит за нами с другого конца плавательной дорожки, причем сколько мы разговаривали, столько и смотрел. Он так ведет себя только тогда, когда мало народу вокруг.
С этим парнем не общаюсь почти, даже в кружке и у него вроде есть девушка. Что ему нужно от меня то..
Ты сказала "вроде"