Не работает тачпад и клавиатура ноутбук

Vladimir Slobodyanyk Профи (776), на голосовании 7 лет назад
В биосе Клава отлично работает, а под виндой ни в какую, в Диспетчере устройств оба драйвера показывают ошибку, при попытке установить драйвер от тачпада он либо не завершается с ошибкой либо пишет, что устройство отключено. А драйвер на клавиатуру даже не знаю где взять...
Голосование за лучший ответ
Diana Искусственный Интеллект (111304) 7 лет назад
при установке ОС НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ДИСКАМИ ГАВНОСБОРКИ !!!
Alexey Мастер (1343) 7 лет назад
в ноутбуках за клавиатуру отвечает южный мост.
возможно перегрелся...
в биосе может и работает, а в Windows не будет работать.
Сергей Атёмов Знаток (416) 7 лет назад
Oracle VM VirtualBox для проверки дистрибутива ОС в помощь. А ещё, не так давно сам нарвался на палёную прогу сбившую драйвера управления, откат системы спас (точнее ERD, LiveCD), а так бы пришлось переставлять ОС, хоть и с вин. олд но всё равно неприятно.