Я хочу заняться латиноамериканскими танцами, но ой парень против

ЗаЙкА Ученик (218), на голосовании 7 лет назад
говорит, что я не смогу долго этим заниматься и вообще от этого никакой пользы, что я старая ( мне 19). Я и танцывать хочу и с парнем хочу быть, что делать? ((
Голосование за лучший ответ
Кларк Нова Мыслитель (7588) 7 лет назад
Дай ему с колена в пах и иди танцевать.
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (453665) 7 лет назад
Он против не потому, что ты старая (ахах, это в 19-то лет) и пользы нет, он просто против, что ты будешь обниматься и задницей трясти с другими партнёрами, латиноамериканские танцы страстные)))
Стивен Кинг Ученик (147) 7 лет назад
Конечно он будет против. Ревнует он тебя, вот и всё
ясно солнышко Профи (687) 7 лет назад
парень, который унижает и не поддерживает морально свою девушку в её начинаниях, чмошник, гони его в шею, на танцах найдешь себе более подходящего по интересам.
Sheridan Krisen Профи (802) 7 лет назад
Занимайтесь чем хотите и я думаю что парень со временем только спасибо скажет. Очень положительно влияет на фигуру и на гибкость, это важно для девушки как по мне. Я ребенка отдала http://ecarte.ru на бальные танцы, надеюсь что то из этого выйдет.