Можно ли получить водительские права, если потерял документы об успешной сдачи экзамена?

Алмас Ахметзянов Ученик (244), закрыт 8 лет назад
Я потерял документы об успешной сдачи экзамена, скоро получать права, что можно сделать в этом случаи?
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (106239) 8 лет назад
Восстанавливать документы об окончании автошколы. Какие еще тут варианты. Без них ничего не получишь
Остальные ответы
Неизвестная Душа Знаток (287) 8 лет назад
По идее в автошколе есть дубликаты сданных экзаменов.
Дэн Гуру (4251) 8 лет назад
Где сдал? В гаи? просто приходишь и забераешь права
Ал Ти Искусственный Интеллект (170426) 8 лет назад
А где ты "успешно сдал экзамены"?))
ДОКА Автошкола Профи (520) 8 лет назад
Занимайся. Все документы можно восстановить. Часть в школе, часть в ГАИ.
Sheridan Krisen Профи (802) 8 лет назад
Можно естественно, если сдавали экзамены и прочее. Лучше всего конечно вам обратится в авто школу и получать права. У ребят http://voditelegko.ru недавно обучалась дополнительно, весьма положительно сказывается на сдаче конечного экзамена.