2 Велосипедиста одновременно выехали навстречу друг другу по одной и той же дороге, соединяющей две деревни.

маргарита гайнуллина Ученик (189), на голосовании 7 лет назад
1 найти расстояние от одной деревни до другой требуется один час, а другому полтора часа. Через сколько минут они встретятся?
А. 20 минут
Б. 24 минуты
в. 36 минут
г. 75.
Дополнен 7 лет назад
Первому на всё расстояние
Дополнен 7 лет назад
*
Голосование за лучший ответ
comet falken Оракул (74884) 7 лет назад
1.Как назывались деревни из которых они выехали? 2.На каких велосипедах они выехали?
маргарита гайнуллинаУченик (189) 7 лет назад
Там не дано такой информации
comet falken Оракул (74884) какого цвета на тебе трусики?