Аренда масажного кабинета

Антон Устимов Профи (575), закрыт 7 лет назад
хочу орендовать масажный кабинет в салоне красоты делать общий и оздоровительный масаж мед оброзования нет есть высшее физкультурное и курсы масажа на каких условиях я могу это сделать и нужно ли открывать ип или ооо прошу дать развернутый ответ очень нужно спасибо
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305991) 7 лет назад
Для начала следовало бы подтянуть русский язык... поскольку это немаловажный фактор.
Остальные ответы
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100707) 7 лет назад
Не обязательно. Можно работать арендуя кабинет, с клиентами салона -по договору. Важно иметь набор документов по профессии (правильный )
супер леди Гуру (3254) 7 лет назад
скажу вам как медик и массажист с оптытом работы в клинике. никто не пойдет к недоучке без мед образования. во первых что вы можете не изучая в меде анатомию. физиологию. патологию и заболевания. ведь массаж тесно связан со всем этим. как будите лечить? не зная как и что? поверьте у вас ничего не выйдет. медика видно сразу. да и не оформят вас легально без мед образования. учитесь в мед училище и затем на курсах по массажу только от мед училища. имея диплом мед училища. и диплом массажиста. а также сертифакат и лицензию массажиста
Антон УстимовПрофи (575) 7 лет назад
анатомию я знаю лучше вас у меня специальность адаптативная физ культура
Елена Власова Искусственный Интеллект (165494) 7 лет назад
Для начала нужно обязательно открыть Ип.
инна валеева Ученик (147) 7 лет назад
хороший массажист не только зарабатывает деньги но еще и тратит их на постоянное свое обучение как вариант посещение семинаров, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
kirova_ann Знаток (253) 7 лет назад
Вы можете не делать массаж, а просто найти массажиста. Моя подруга не училась в меде, но заканчивала курсы массажа. И у нее свой массажный салон сейчас, хотя лично она массаж не делает. Так что решать только Вам. А массажное оборудование купить сейчас не проблема http://vipim.ru/massazhnoe-oborudovanie/ парочку кушеток да подручные материалы.