Ребята, где можно скачать нормальную крякнутую версию n-Track Studio? Желательно на русском языке... Заранее спасибо!

Настя Поцелуева Ученик (247), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кое-что знаю Оракул (68100) 7 лет назад
- найти не трудно
- она официально русифицирована
- не лучший выбор (есть намного более удобные программы создания музыки)
Настя ПоцелуеваУченик (247) 7 лет назад
а какие есть? мне очень нужно) что бы там и музыку писать можно было и над вокалом работать )
Кое-что знаю Оракул (68100) Я занимаюсь звукозаписью и аранжировкой много лет. Сейчас использую 2 программы. Presonus Studio One 3 и Cockos Reaper 5. Могу дать ссылки с описанием. Еще популярны Steinberg Cubase, Cakewalk Sonar. У начинающих Mixcraft 7 - https://www.youtube.com/watch?v=H5QmYlq9bUM но с ним бывают заморочки с регистрацией.
Остальные ответы
Böse gamer Оракул (72007) 7 лет назад
а я ине знаю..
на торрентах пошукай...

чо это вообще за прога?

ну, хочешь, поищу, за тебя...
хотя и лень..
Настя ПоцелуеваУченик (247) 7 лет назад
это программа для создания музыки, обработки вокала знаешь? весь интернет перерыла, что то не могу найти подходящее ( там везде нужно покупать) а я нищебродка)) а на пробной версии только 10 секунд сохраняет трека.. а мне надо весь :(
Böse gamer Оракул (72007) ну ладно.. счас гляну.. у торрентов... извини, может и не найду