Как прописать в файле Host защиту для адреса сайта? Может скрин кто-то скинет в примр

Настя Поцелуева Ученик (247), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 7 лет назад
127.0.0.1 practivate.adobe.com
Вот так, вместо сайта в примере свой написать, комп перезагрузить
Настя ПоцелуеваУченик (247) 7 лет назад
adobe.com убрать и вставить свой? еще есть одна проблема ( он не хочет сохранять)
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) Открыть блокнот от имени админа, потом файл Hosts открыть и редактировать