Как набрать вес?

Александр Остапенко Знаток (465), на голосовании 7 лет назад
Я без шуток, я в свои 18 при 180 вешу от силы 54, как следствие очень сухой. 8 раз в день жрать не помогает, прибавляю очень мало. Посоветуйте что-то по личному опыту пожалуйста, кто через это прошел.
Голосование за лучший ответ
csyuniia Мудрец (16801) 7 лет назад
Я набираю только 1-2 кг. дальше не идет.
Vitaliy Plantych Знаток (251) 7 лет назад
это зависит на сколько Вы этого хотите и хотите ли вобшче, если да то могу помочь. есть опыт
Лана Гуру (3832) 7 лет назад
с возрастом все полнеют, даже самые худющие