Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли выходить замуж за разведенных?

Людмила Черникова Ученик (153), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Редина Гуру (2762) 15 лет назад
Можно, но раз на раз не приходится
Margarita Мастер (1860) 15 лет назад
Можно, если другой альтернативы нет, а то несмотря на то что они разведены, все равно на 100процентов они вашими не станут, между вами всегда будет его прошлое, а там жена или муж и конечно же дети
ВалентинА Профи (704) 15 лет назад
развод это не приговор
Нежный Ангел Мастер (1296) 15 лет назад
а тебя это смущает... я думаю разницы никакой... разве что у разведённых бывают дети от прежнего брака...
Сергей Б Ученик (167) 15 лет назад
почему бы и нет, если человек нравится
Пользователь удален Мастер (1887) 15 лет назад
если у них это не хобби женится о потом разводится, то можно выйти замуж.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139451) 15 лет назад
Да, разведенные гораздо ответственней подходят к вопросу брака. И предыдущий опыт делает их мудрее.
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
готового ответа нет
каждый случай неповторим и индивидуален
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 15 лет назад
Говорила мать дочке
Не люби холостяка: : Ни на ком не женился, и на тебе не женится.
Не люби разведенного: жену бросил и тебя бросит.
Мама, кого же любить,
А люби женатого, жену любит и тебя будет любить.
Шутка, конечно.
Панночка ))) Мыслитель (5448) 15 лет назад
еще лучше даже - люди осознали какие они допускали ошибки и жить с ними проще )))
Мари Мудрец (17957) 15 лет назад
А что, если разведенный, то уже и не человек? Человеку нужен второй шанс.
Фио На Мастер (1011) 15 лет назад
Только что читала, что у детей разведенных именно потому большой шанс несложить хорошую семью, потому что они видят, что развод единственное средство решения проблем, убежал и все дела. Если у человека уже сложился такой подход к жизни, то его не изменишь. Он уже заранее видит семью как временное явление и не будет париться ее сохранять. Проф. психологи пишут.
Татьяна Галкина Мастер (1690) 15 лет назад
Я сама разведена, не клеймо же это.
ВВ Гуру (2748) 15 лет назад
Иногда даже лучше: должен быть ответственнее хотя, конечно, не факт.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
формула простая: договоры заключаются-договоры расторгаются-договоры заключаются.
никто не застрахованот его любой стадии.