Перевести предложения с английского на русский, пожалуйста.

Top fashion designers used to be based in Paris and Milan.Serhii produces haute couture,which are very expensive one-off designs made specifically for particular models or customers.

Ведущие модельеры обосновались в Париже и Милане. Serhii создаёт высокую моду, которая представалена очень дорогими уникальными изделиями, изготовленными специально для конкретных моделей и клиентов.

Лучшие модельеры раньше в Париже и Milan.Serhii производит кутюр, которые очень дорогие одноразовые конструкции, изготовленные специально для конкретных моделей или клиентов.