Если подарил девушке машину, дорогую! Но мы расстались!
Если подарил девушке машину, дорогую! Так как думал что будет будущей женой! Но мы расстались! Как бы Вы поступили? Забрали или нет?
Забрать конечно, ты дарил как ты сказал как будущей порядочной супруге, а не просто какой то бабе
БЫЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ - КАВАЛЕР ПРИШЁЛ И ГОВОРИТ - А Я ВАШУ ДОЧЬ В КИНО В РЕСТОРАН ВОДИЛ ЦВЕТЫ ПОКУПАЛ - ПРОШУ КОМПЕНСИРОВАТЬ - РАСХОДЫ - ВОТ ТАКИЕ НЫНЕ УХАЖЁРЫ.
Вы с девушкой спали? А в жены не взяли? Никакая машина не покроет морального ущерба, который вы девушке нанесли. Это вообще разврат называется. Вы еще ей алименты как порядочный человек выплачивать должны.
подарки обратно никогда не требуют, раз подарили то все
Ну и лошара