Еще раз вопрос о мужчине что это за отношения складываются?
Они не развиваются и не исчезают, зависли на одной точке
Он добрый? Или взгляд положил? Если ему 40, а мне 24 у него есть женщина старше его на 10 лет у меня муж так же, мы с этим мужчиной оч похожи, п познакомились случайно, все дружим, общаемся, оксзываетчя, вот каждый день каждую минуту, каждое событие... все все прям у меня с ним ожинаково, мои мысли озвучивает, как я мыслю и пишу, даже порезы и раны одинаковые были, и вот, оказлос он работает чуть дальше меня, стал возить на машине, сам вызвался (!) денег не берет, х отя дважды уже предлагала, или помыть машину или чего прикупить, но не могу понять с чего вдруг такое отношение хорошее? пару раз подмигивал мне, трогает так слегка руками тип невзначай, то за ладонь, то за колено, то в живот тыкнет, часто улыбается как смотрит на меня, и вообще с ним весело, это хорошая дружба? Родство душ..?) я его как увидела, он сразу бросился в обзор, и постоянно я на него смотрела кого то он напоминает мне, разглялеть не могла, а он на меня упорно так смотрел, потом познакомились, муж вызвался, подружились, теперь муж у меня ревнует к нему)) говорит уйду к нему)) мне не понять "доброту" этого человека, не бывает все просто так от души, и работу у него предлагал кем нибудь, и мебель нам помогал собирать, ну а мы ему помогаем, в клуб ходили 50-50 скинулись почти, он всех угощал там, короче муть какая то, в тех моментах где надо злиться он был сдержан по отношению ко мне, н е выплескивал злость, а улыбается и спокоен, вчера поехал по пробкам чтоб мен забрать, хотя есть свободный путь, а еще нюанс, у него скоро др, и он намекает жалуясь что попал на ремонт машины а еще страховка, резина (покупать), и др скоро вот и думаю намекает же да, и в некотором смысле использует, думаю подарить ему прилчную сумму на страховку, таки он возит меня и думаю будет возить далье пока мы на своих местах работаем, не знаю начнет ли соглашаться чтоб я его заправила или помыла, но подобное отношение волбще мне непонятно) лично мне он тоже симпатичен внешне и своим хорошим отношением, мне нравится что муж к нему ревнует, ибо раньше было наоборот а теперь этакое возмездие ))) еще очень странно он себя ведет, птшет ерунду всякую, селадыветсч впечатление что человек влюблен, и мне как то от такого хорошо прожитого дня хочется пить и веселиться оО
А пошлости вообще не было еще, именно его поведение ориентировано на веселье, а что в глубине души не знаю, на доверие проверял со спины подходил шепотом говорил, потом проверял пойду ли за ним, однажды шепнул пошлость какую то но я не расслышал, даже в компании он я муж свекровь я и он вели беседу, а мать. Сыночком и честно приклеиться к новому человеку лучше чем общаться с теми кто тебя вообще ни за кого ни считает, а он черезчур обходитолен и заботлив насколько это возможно, как отец прям ток современный, муж даже не такой
Тебе повезло!!! В отношениях мужчина-женщина много граней - секс, семья, быт, совместные развлечения... А вот платоническими отношениями и переживаниями не многие могут похвастаться...
Он Вас "клеит". Строго по науке.
Как тебе не стыдно)) У тебя муж есть)
Так что тут думать, давно б согрешила, и поняла, что к чему.
Подари ему приличную сумму на страховку, И всё сразу станет ясно. А мужу рога наставить всегда успеешь...