ACPI x64-based PC.Чипсет системной платы - nVidia nForse7025-630a.AMD K10. Коментарий ниже

VeresMagistr Гуру (3411), закрыт 4 года назад
Видио адаптер-NVIDIA GeForse7025/NVIDIA / nForse 630a-(250 МБ) Как таковой видео карты я не вижу. Ну это бог с ним. Вставил другую видео карту. Включил черный экран и тишина. Что это за комп такой.?
Лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325672) 7 лет назад
Это и есть GeForse7025 видеокарта, встроенная в чипсет материнки.

так подключи обратно кабель к GeForse7025 иди в биос и там вроде раздел интегрированное, переключи на авто например VGA-PCI-E
VeresMagistrГуру (3411) 7 лет назад
А разве другую нельзя поставить там же слот есть... я поставил и тишина
Dimonn Искусственный Интеллект (325672) переключаться должно со встроенное на отдельную карту, у тебя не переключается само.