Проверьте пожалуйста спряжения глаголов
Скрипеть 2, кричать 2, уговаривать 1, терпеть 2, побриться 1, спать 2, решать 1, обезлесеть 1, выздороветь 1, бороться 1, крикнуть 1, отпустить 2, гнать 2, подчеркивать 1, стеречь 1, нести 1
Я права?
скрипеть -1,кричать-1, уговаривать-1,терпеть-2(исключение), побриться-1(брить-исключение), спать-1,решать-1,обезлесеть-1, выздороветь-1бороться-1, крикнуть1(кричать), отпустить-2,гнать-2(исключение), подчеркивать-1,стеречь-1,нести-2(носить-ить) по моему так.
нечё не понял