Покупка нового монитора.

виктория цвиркун (чирук) Ученик (140), на голосовании 7 лет назад
Сейчас у меня монитор Samsung SyncMaster 740n с максимальным разрешением 1280 x 1024. Хочу купить монитор с максимальным разрешением в 1920 x 1080. Насколько упадет fps в играх? В Доте на ультра настройках fps 100. В Мафии 2 fps 100-120. Видеокарта GTX 950 Strix.
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233470) 7 лет назад
%30 примерно в пике. Хотя может и меньше.
Руслан Орлов Мастер (1476) 7 лет назад
ФПС не упадет. Это вообще от монитора зависит. Это зависит от Видеокарты.
Руслан ОрловМастер (1476) 7 лет назад
Это не зависит от монитора* Ошибся
виктория цвиркун (чирук)Ученик (140) 7 лет назад
Fps упадет из за большего разрешения.