Нужно ли разрешение органов опеки на продажу доли?

Анастасия Ковалёнок Ученик (214), закрыт 7 лет назад
Нужно ли разрешение органов опеки на продажу доли? если ребенок НЕ является собственником и НЕ прописан в данной квартире?
Дополнен 7 лет назад
а если он прописан в другой квартире, где больше площадь?
Лучший ответ
Cнежок Искусственный Интеллект (106240) 7 лет назад
Вам без опеки продать не разрешат по закону
Виталий ВарламовМудрец (19301) 7 лет назад
????Угомонись, лол. Фигню пишешь
ЮрийВысший разум (146022) 7 лет назад
Если ребенок НЕ является собственником?
И разрешения опеки НЕ требуется!
И ТАКОГО закона НЕТ!
Есть только БЕЗГРАМОТНЫЙ ответ! Или просто ЛЖИВЫЙ!
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201432) 7 лет назад
нет, права ребенка не ущемляются.
Анастасия КовалёнокУченик (214) 7 лет назад
а если он прописан в другой квартире, где больше площадь?
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201432) да ради бога, главное что бы он в продаваемой не фигурировал. А где он прописан государство и опеку не касается.
Виктория-Луиза Высший разум (117882) 7 лет назад
Согласие органов опеки требуется только в том случае, если ребенок СОБСТВЕННИК жилого помещения или доли в ней. Дети не имеют отношения к имуществу родителей.
( п. 4 ст 60 СК РФ ) http://www.zakonrf.info/sk/60/ Это все!! Продавайте и напрасно не беспокойтесь
Аленка Просветленный (38949) 7 лет назад
Если ребенок не имеет никакого отношения к квартире, то органы опеки не нужны
Василич Искусственный Интеллект (103423) 3 года назад
Конечно нужно разрешение органов опеки на продажу доли