Возможно ли оформить возврат?

WECK MAN Ученик (132), открыт 2 часа назад
Сегодня покупал смарт-часы в ДНС, оплачивал наличными. Принёс домой, зарядил и начал соединять часы с телефоном, в следствии чего выяснилось, что данная модель часов (Galaxy Watch 4) несовместимы с IOS, их чисто физически не подключить. Консультант не предупреждал. Подскажите, это гарантийный случай? Оформят-ли мне возврат денежных средств?
12 ответов
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (33933) 2 часа назад
можешь вернуть если не технически сложный товар
Karpov Гуру (3317) 2 часа назад
предупреждать не обязан ... попробуй обменять
ВАС ИС ДАСМудрец (19003) 1 час назад
Нет, перед покупкой продавец обязан предоставить всю информацию покупателю, учите законы РФ , в частности о зпп
Karpov Гуру (3317) ВАС ИС ДАС, выяснять андроид или айфон никто не обязан - самому спросить или инструкцию почитать не судьба -?
LuchEX | He TBOĴ Гуру (4062) 2 часа назад
https://www.dns-shop.ru/service-center/exchange-and-returns/?utm_medium=organic&utm_source=yandex&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2F
Torex Security Ученик (118) 2 часа назад
Я возвращал. Но сначала на экспертизу в их центр сервисный. Вообще чего при покупке не проверил? Если увидят что мягкотелый. Могут залупиться
WECK MANУченик (132) 1 час назад
Мягкотелый вряд-ли, не проверил, ибо раздраженный был от консультанта, медленный до чёртиков, и так переругались, сказал, дома проверю, если что приеду и верну. Услышал, спасибо, завтра буду пробовать
Torex Security Ученик (118) WECK MAN, Тоже обращал внимание на их отзывчивость . Ходят как пингвины по магазину ))) Порой даже говорит. Подключайся к нашему вайфаю. Там больше информации про товар можешь на сайте узнать. Стесняюсь спросить. А за что вы батенька зарплату получаете ???? Зато когда котлету из кармана тугую достал. Как мухи г**но окружают)))
BlackCat Ученик (195) 2 часа назад
Очень легко.В Днс мне нравится политика.Что если не нравится то можно вернуть. Я телефон возвращала,маме не понравился.Они сами говорили,вернете если че.
Лев Бабушкин Мастер (1978) 1 час назад
От правил магазина зависит
ВАС ИС ДАС Мудрец (19003) 1 час назад
Нет это не гарантийный случай) но возврат оформить можете, так как не получили полной информации о товаре , в частности несовместимости .
Polo TV Куракин Гуру (3218) 1 час назад
Если чек есть, то вернут. Если чека нет, то зависит от доброты сотрудников
Умственно Отсталое Игра Супер Марио Июня 2013 Года Ученик (151) 39 минут назад
Саша Же Ж Ж Смачно Люблю Опять Смачно Оч Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Люблю Опять Запищал И Та Закричал На Всю Хатицкую Хату Из За Того Что Опять Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Люблю Не Хочет И Та Очень Сильно Не Хотел Делать Уроковские И Та Уроцовские Уроки 18 Апреля В Пятницу 2014 Года О У В В Ровно 18:30 Часов Вечера Ночи И Что Он Опять Зарычал Во Время Компьютерского Компьютера И Во Время Не Хотения Очень Сильно Же Ж Ж Ж Смачно Люблю 17 Апреля В Четверг 2014 Года Заданные Домой Надеждой Константиновной Беловой Очень Сильно О У В 1-Б Классе После Постижения И Та Посидения С Бабушкой Очень Сильно Вечером Ночью На Лавицкой И Та Лавивичкой Лавочке Вечером Ночью Возле Дома И Возле Площадки 15 Апреля В Во Вторник 2014 Года Что Он Еще Очень Сильно Же Ж Смачно Раздружился С Соседским Знакомым Очень Сильно Родным 8-10 Летнего Того яже Же Его Очень Сильно Же Ж Смачно Люблю Одинакового яи Т И Та Очень Сильно Одинаковичного Возраста И Что Еще У Себя В Джетпаки И Та В Сабвей Серфиы Скрыт И Та Очень Сильно Скрыли Скрыти Люблю Опять Потом Смачно Щноу Знову Капут И Та В Говорящие Мои Коты Томы Тост Томи И Та Очень Сильно Же Ж Смачно Люблю О У В Снимал Себя На Камеру Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Люблю Любил Баловаться На Камере Типа Эффектами Негатив И Та Негативы И Та Негатививавами Негативами И Черно Белых ЭФфекоов Эффектов У Себя Дома В Комнате Очень Сильно Вечером Ночью В Соседней Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Люблю Опять Капут Потом Знову Люблю И Та Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Люблю Любит Сначала 14 Апреля В Понедельник 2014 Года япот Чпо япо Потом Опять Потим Знову Это Уже Было 18 Апреля В Пятницу 2014 Года А Потом Уже уж Уж И и Вовсе Уже Очень Сильно Же Ж Ж Ж Смачно Люблю Аж 15 Мая В Четверг 2014 Года!!!!!!?? 27.09.2024!!!!! Пт!!!!!!!! П'ятниця!!!!!!!!!!! 02:50:32!!!!!!!!!!! 27 Вересня 2024 Року П'ятниця!!!!!! У В П'ятницю!!!!!!!!!!! 2 Години 50 Хвилин Хвилини 32 Секунду Секунд Секунди Годин Хвилин Секунд Ночі!!!!!!!!! !!!!!!!!!! 27.09.2024!!!!! Пт!!!!!!!! Пятница!!!!!!! 02:50:32!!!!!!!!!!! 27 Сентября 2024 Года Пятница!!!!!! В Пятницу!!!!!! 2 Часа 50 Минут 32 Секунду Часов Минут Секунд Ночи!!!!!!!!!!