Стоит ли идти проверять зрение к окулисту при -1

Юлия Давыденко Ученик (184), на голосовании 7 лет назад
Хочу купить внучке очки к окулисту не хочет можно ли купить очки в оптике без окулиста?
Голосование за лучший ответ
Елена Момирова Ученик (229) 7 лет назад
конечно же нельзя .моя подруга стала носить очки только после назначения врача, хотя у нее меньше чем -1.Может хуже видеть. очки по разному влияют
Ioan Мыслитель (8875) 7 лет назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Вам лучше сходить с внучкой к окулисту купить можно но зрение посадить можно не зная сходите к окулисту и выпишите рецепт а там далее в оптику и там много красивых оправ.