Можно ли ходить в школу с неснятыми швами? Шов после аппендицита

Дмитрий Анатольевич Профи (511), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
// Оракул (90639) 7 лет назад
если тебе нормально с ними ходить и сидеть то да, их не видно же
Остальные ответы
Александр Волков Мастер (1019) 7 лет назад
если с одноклассниками не дурачиться и в живот не будут бить то нормально наверное )
Артём Шульц Знаток (295) 7 лет назад
Дома посиди, пока не сняли, успеешь ещё
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207330) 7 лет назад
Можешь вообще туда не ходить. Рожать детей - школа не нужна.
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (674007) 7 лет назад
Подождите пока их снимут, мало ли что-могут толкнуть.
Ангелина Синицына Ученик (152) 7 лет назад
Подождите пока вам их снимут, иначе в школе твориться черте что