Интернет Магазин Rozetka. Кто сталкивался ?!

Заказывал в интернет магазине "Розетка "(Украинский Интернет Магазин) товар, а именно корпус к компьютеру. С ним должен был идти блок питания. Доставлял курьер. Деньги заплатил. Увы не проверил товар, на наличие блока питания в корпусе, так как заказываю товар у них часто и никогда не было подобных проблем. Зайдя домой, открыл корпус а БП там нету. Позвонил в центр поддержки, сказали что в понедельник узнают информацию по данному вопросу и перезвонят.

У кого была подобная проблема именно с магазином "розетка", есть шансы что вернут блок питания? Или можно забыть ?

совет такой, обратитесь к сайту.... конкретно вашей модели корпуса, уточните указан ли там БП, если да - то есть шанс, если нет - то увы..