Выросту ли я ещё, если мне уже 15? Смотреть внутри

Kiruha Wolf Профи (925), на голосовании 7 лет назад
Рост мамы 170-172, рост папы примерно 190, брат тоже где-то 190 или может чуть ниже. Я девушка, мне 15, рост около 170, вырасту ли я ещё? Папа же был высокий. Очень хочу где-то под 180 или хотя бы 175+, не спрашивайте, почему, для меня это важно, мне мой рост не нравится.
Голосование за лучший ответ
Cumberbatch Мудрец (11115) 7 лет назад
На турнике зависай и в любом возрасте будешь расти
KYZYL KYZYL Мастер (2337) 7 лет назад
если 15 лет, то думаю да. но до 180 вряд ли. а вообще твои 170 это редкость, высоких немного, в основном одна мелюзга, так что тебе уже и так повезло
Источник: я сам 189, и это круто)
Kiruha WolfПрофи (925) 7 лет назад
у меня почти все одноклассницы 170 и в школе полно девушек 170. а я высоту люблю, хочу быть выше
KYZYL KYZYL Мастер (2337) повезло. ну ответ выше правильный. на турнике виси, и точно вытянешься.
Диана Елисеева Профи (505) 7 лет назад
Подрастёшь ещё. Попробуй заниматься растяжкой по методике Берга, витаминчики пей)))
Kiruha WolfПрофи (925) 7 лет назад
спасибо)