Информационные технологии
+2Как можно скопировать текст с картинки?
перевод нужен

лень переписывать в переводчик
Много прогр. которые текст от куда хочешь в буфер обмена копируют из русских и отличных ABBYY ScreenshotReader, вот например верх текста с картинки -язык определила как немецкий
с) А что вы можете в то время как немецкие уроки
мотивировать и демотивировать?
Можно его языки жизнь обучения -
для одного никогда не слишком стар и не слишком молод. Здесь есть
некоторые советы для изучающих иностранный язык.
а) Прочитайте и принять, в случае необходимости, словарь для
Помощь.
для этого есть ABBYY Fine Reader
попробуй Google Translate для телефона, он сейчас умеет с камеры в живом режиме вытаскивать текст.

Нельзя, только переводчик