какой Край/Область/Регион У Архангельска

dcazdcazdc azdcsxdcsxdc Ученик (135), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вullboy Marlboro Высший разум (101857) 7 лет назад
Страна - Россия, Архангельская область.
Источник: Пиши область.
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (345777) 7 лет назад
29й, Северозапад.
dcazdcazdc azdcsxdcsxdcУченик (135) 7 лет назад
я пытаюсь заказать на алиэкспрес там кокието не понятные англиские слова помогите пожалуйсто
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (345777) тут увы не помогу - заказывал через третьи руки - что не париться этой фигней.
Просто ЗАРЯНА Оракул (52451) 7 лет назад
АРХАНГЕЛЬСКАЯ область.. Г. Архангельск является областным городом
Екатерина Мызина Гений (56309) 7 лет назад
г. Архангельск - административный центр Архангельской области, т. е. областной центр. Европейская часть России.
Входит в Северо-Западный Федеральный Округ РФ.
В Северный Экономический Регион РФ.