Закачала игру, установила. На следующий день хочу продолжить играть, а сохраненной игры нет...
Раньше я играла в эту игру, открывались миссии, сохранение было, потом удаляла с компа эту игру.
После удаления старой игры, реестр чистили? Если нет, могли остаться хвосты, которые мешают сохранению игры. Что хоть за игра то?
У меня когда-то было играю, играю с дня в день, все нормально, а потом сохранение было повреждено! 0_0!?!?Что произошло!? Но я уже давно забил на эту игру!