Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расскажите интересную историю из своей жизни (:

портной кукарача Ученик (119), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ХЛЕБ из WAR Thunder Знаток (410) 7 лет назад
Тебе кинуть ссылку на то, что произошло вчера?
портной кукарачаУченик (119) 7 лет назад
Давай
ХЛЕБ из WAR Thunder Знаток (410) https://otvet.mail.ru/question/194828713
ХЛЕБ из WAR ThunderЗнаток (410) 7 лет назад
И ещё летом на в августе где то 20 числа шёл я с другом владом в магаз, потом видим чел с балкона выглядывает, мы идём дальше, И ПОТОМ МЫ ОБОСРАЛИСЬ! На машину метрах в 2 от нас упал кирпич прям на копот, сигнализция включилась, но сразу вырубилась от удара, копот в г*вно!
Остальные ответы
. Знаток (294) 7 лет назад
Однажды со мной случился случай, у меня очень болел живот, с этим я обратился в туалет, там мне помогли
Игнатий Лопай Мудрец (13025) 7 лет назад
ее надо бы сочинить, хорошо сформулировать, чтобы она показалась интересной