Подскажите, меня развели?

Ольга Чубукина Профи (593), закрыт 7 лет назад
Планшет стал медленно заряжаться. Отдали на диагностику в сервисный центр в Бутово. Сказали-вышел из строя контроллер питания. Через сутки забрали без ремонта, тк запчасти у них не оказалось. Теперь и не включается и не заряжается совсем.
Лучший ответ
Семка Семенов Просветленный (22307) 7 лет назад
Ну а чего возмущаться кончился контроллер. Отдай в сервис пусть заменят. НУ а запчасть с али экспреса закажи и дешевле ремонт и по цене будеш точняком знать сколько стоит это удовольствие.
Ольга ЧубукинаПрофи (593) 7 лет назад
вот я и прошу совет-подскажите нормальный сервис
Семка Семенов Просветленный (22307) Я думаю регионально не смогу этого сделать. Я очень далеко нахожусь, от места происходящих событий. Да и сервисами не пользуюсьТак как ремонтирую для себя сам
Остальные ответы
Старый Паха Искусственный Интеллект (149203) 7 лет назад
Если на гарантии. хотя скорее всего так.
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 7 лет назад
потому что отпаяли там батарею, а припаивать не стали.
Ольга ЧубукинаПрофи (593) 7 лет назад
Те это в норме? Я им предъявила-верните как было. Они мне втирают, что тепе
рь совсем полетел. Я им: после вас за сутки, с чего бы? Ребята, в каком сервисе гарантировано не кинут. Подскажите пожалуйста. Сегодня много просмотрела-везде отзывы мягко говоря....
le no Ученик (248) 7 лет назад
если этот планшет на гарантии верните
Ольга ЧубукинаПрофи (593) 7 лет назад
Планшет13 года
le no Ученик (248) тогда что вы хотите он старый.... и я думаю вам его не починят а если и будете чинить то заплатите пол суммы планшета легче купить новый
st_x128 Искусственный Интеллект (177573) 7 лет назад
сервисным инженерам нет смысла так подрывать реноме свое и конторы.
думаю, что контроллер питания загнулся окончательно.
Ольга ЧубукинаПрофи (593) 7 лет назад
С чего за 1 день и непременно у них?
st_x128 Искусственный Интеллект (177573) несите в другой сервис
HRGiger Мудрец (11385) 7 лет назад
контроллер питания или работает или нет, в электронике нет понятия не полной работы
Ольга ЧубукинаПрофи (593) 7 лет назад
Вчера отвозили-всё работало, теперь-неживой. Вывод?
HRGiger Мудрец (11385) может во время диагностики, аккумулятор был разряжен в ноль, надо спросить, снимал ли он контроллер для проверки, и если да, то впаял ли он его обратно, вообще то странно, что нет в наличии такой детали, сейчас с Китая можно заказать черта рогатого
Рукажоп Просветленный (25052) 7 лет назад
Если вы после ремонта не проверили планшет перед тем как поставить подпись то вы сами себя развели.