Как в видео убрать надпись?

Скачал программу "ВидеоМАСТЕР". Мне нужно было соединить 3 коротких видео для трейлера на мой канал на ютуб. Я совместил, но внизу висит надпись "Создано в пробной версии программы "ВидеоМАСТЕР". В полной версии этой надписи не будет. VIDEO-CONVERTER.RU". Ответы "Купи полную версию" не принимаются, т. к. я скачал эту прогу тупо чтобы соединить эти видео, т. е. я не буду покупать лицензию ради одного использования, да и вообще я никогда лицензии не покупаю.

Дополнен

P.S. Пробовал установить sony vegas, но выдаёт ошибку при установке.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Format Factory бесплатная, легко соединит твои видео

Скайп есть? Могу помочь кряком

убери этой же прогой титры p.s. тупые вопросы в самом деле...

так найди взломанную, возможно даже есть на рутор