Не могу скопировать фильм с ПК на карту памяти телефона (андроид 5.1). В чем проблема?

Владимир Лисенков Ученик (205), на голосовании 7 лет назад
Перед копированием система задает вопрос:" Скопировать данный файл, но возможно устройство не сможет воспроизвести или открыть файл". Я понимаю, что речь идет о поддерживаемых форматах видео самого устройства
Голосование за лучший ответ
Серж Прикольный Мудрец (13405) 7 лет назад
Нажимай копировать и всё !Правда не факт что это кино воспроизведётся на твоём смарте.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (157284) 7 лет назад
Возможно файл больше 4гб, а на флешке FAT32
Марина Александрова Знаток (254) 7 лет назад
Попробуйте поискать на Rootgadget.com