Сегодня тошнит от одного только вида и запаха еды!! Последний раз вчера в обед плотно покушала, если б отправилась!

оксана заковряшина Ученик (156), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333142) 7 лет назад
Так сильно от любой еды и её запахов может тошнить при обострении панкреатита, сама лично им болею с самого раннего детства и точно также мучаюсь при его обострениях.
Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз.
И очень плохо, что Вы в обед переели, любые переедания всегда приводят к обострению панкреатита.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (682518) 7 лет назад
Симптом анорексии.
оксана заковряшинаУченик (156) 7 лет назад
Анорексия точно мне не гразит!)))) пыталась сегодня котлетки поджарить, дак пока четыре шт. сделала, чуть не вырвало! От запаха тошнит даже!
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (682518) Тогда -токсикоз.