Почему не могу повысить харизму в игре Mount Blade Warband свыше 63 и вообще все атрибуты.

Паша Предводителев Профи (522), на голосовании 7 лет назад
Максимальное кол-во отряда 145. Видел и 956 чел ходили и более. Прошу помощи!
Голосование за лучший ответ
Молчанов Мудрец (16180) 7 лет назад
А как повышаешь?
Паша ПредводителевПрофи (522) 7 лет назад
На плюсик жму
Молчанов Мудрец (16180) Попробуй импортировать экпортировать персонажа (в игре нажми С). В папке Мои документы/Mount and Blade и т. д. создастся файл с профилем твоего персонажа (он будет или назван именем твоего персонажа или абракадабра всякая в названии будет). Открываешь файл, ищешь строку charisma и выставляешь нужное значение. Хоть 999. Сохраняешь, потом в игре опять жмешь С и выбираешь импорт Должно сработать
elfey ciklonovМастер (2330) 1 год назад
63 - предел игры на атрибуты. Уровень максимум 62й. Если импортируешь перса, то там станет автоматически 61 с максимом опыта и берёшь уровень 62 при повышении опыта, но следующий уровень требует запредельно очков опыта и никогда не возьмёшь. Максимум:
Уровень персонажа 62
Атрибуты (сила, ловкость, интелект, харизма) 63
Умения по 10
Навыки (кажишь 600).
Меняешь это всё в сохранялке, импортируешь героя. Допустим ты попал в мир игры уже прокачанным челом - такая роль, жаль нет при выборе предыстории такого пункта "У вас врождённые гены легендарного героя...". Но честь, известность и прочие отношения с окружающими придётся набирать в игре. Можно не добирать то, что в игре получишь наградами и книгами (на картинке мод Пендор)А отряд станет больше от известности (престиж).