Помогите подобрать видеокарту

Андрей Плешаков Знаток (327), закрыт 7 лет назад
помогите подобрать новую видеокарту до 25 000 руб! проц- i5 760 2.80 GHz. (Прошлая видюха уже не тянет) - Radeon HD 6800.
Лучший ответ
Александр Мурашко Гуру (3169) 7 лет назад
GTX1060 (6Gb)
Александр МурашкоГуру (3169) 7 лет назад
Это если новую, а б. у можно посмотреть GTX970, на авито и по 15к их продают.
Андрей ПлешаковЗнаток (327) 7 лет назад
товарищ выше пишет нет смысла брать, процессор не потянет (
Александр Мурашко Гуру (3169) В стоке на частоте 2,8 не во всех играх просто нагрузка карты будет 100%, но этот процессор гонится в среднем до 3,8, только осторожно с разгоном на этом сокете горят материнки (интернет в помощь). Или подкопите денег и купите i7 870 на вашу материнку, на али и e-bay их изобилие. Еще вариант дождаться выхода 1050ti, но я в вашем случае взял бы именно 1060.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110086) 7 лет назад
не смысла в дорогой видяхе при таком проце
Андрей ПлешаковЗнаток (327) 7 лет назад
какой процессор соответствует нынешним реалиям?)
Андрей Искусственный Интеллект (110086) явно не старенький ай5, проц должен карте соответствовать, ну купите 1060 например и она не будет полностью работать с таким процем
LeoAndres Просветленный (31310) 7 лет назад
Выбирай какая понравится а проц в перспективе (если материнка поддержит) в будущем можно и проапгрейдить.
https://www.computeruniverse.ru/
Руслан Ильяшенко Профи (607) 7 лет назад
Gigabyte gtx 1060 6g
Андрей ПлешаковЗнаток (327) 7 лет назад
Проц потянет?
Руслан Ильяшенко Профи (607) Да