Соседка жалуется что я мешаю своим пением и музыкой днем ей работать. (она работает на дому)

Дарья Гедвилайте Знаток (443), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте! Снимаю комнату в общежитии. Что делать если соседка жалуется что я мешаю ей тем что днем включаю музыку и пою. Я репетирую днем где-то с 14.00-16.00 часов. Делать это в другом месте в данный момент возможности у меня нет. Не по выходным ни ночью музыка у меня не играет, стараюсь соседям не мешать. Ни кто из соседей кроме этой женщины не разу ни жаловался и претензий не имел.
Голосование за лучший ответ
Эльф Мудрец (17718) 7 лет назад
ничего не делать, у нее же не маленький ребенок, тут вопрос может быть только с грудничком. а так по закону можно шуметь до 22.00. и тем более в общежитии.
Евгения Просветленный (39321) 7 лет назад
Если Ваша музыка не превышает установленных Сан. Пин норм, не обращайте внимание. Соблюдение музыкальных предпочтений соседей в перечень требований к собственнкам жилья не входят.
бунтарка... Знаток (383) 7 лет назад
вруби на всю и ори песни ей на зло
аавщыап ыукеыявкеи Мудрец (10448) 7 лет назад
При нежелании соблюдать добрососедские отношения тяжело искать выход самой.
Loony Искусственный Интеллект (682098) 7 лет назад
Можно попробовать полюбовно договориться с соседкой об "окнах". Ну, что бы всем было удобно.
печаль Оракул (59140) 7 лет назад
это ее проблемы-не ваши. пусть беруши купит
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150426) 7 лет назад
Посоветовать ей в это время сделать перерыв, пообедать и сходить на прогулку, для здоровья полезно. Между прочим в армии, после приема пищи всегда дается личное время, потому что запрещено привлекать личный состав к каким либо работам.
Дитер Болен Мыслитель (9119) 7 лет назад
Не обращать на нее внимания. Или посоветовать ей переехать в отдельный дом, где нет соседей.