Виды моральных испытаний

Валерий Ученик (144), на голосовании 7 лет назад
Кто знает какие-либо испытания на доверие? Например, одним из самых известных испытаний на доверие является падение спиной вперёд, но это не совсем испытание. Так же можно проверить верность человека, рассказав заведомо придуманный секрет, что бы узнать, насколько можно доверять человеку. Какие могут быть испытания, чтоб человеку было очень тяжело их выдержать? Даже допуская возможность душевных терзаний.
Голосование за лучший ответ
вячеслав конаков Мудрец (11400) 7 лет назад
просто интересно или вздумал применять? если применять не советую
ВалерийУченик (144) 7 лет назад
просто интересно, на что способен человек
ВалерийУченик (144) 7 лет назад
что он может выдумать
вячеслав конаков Мудрец (11400) испытание на доверие... самые жестокие к своей второй половинке, к примеру сказать ей, что идешь гулять с друзьями некоторые из которых девушки, уйти с ними сказав что все будет нормально, она будет волноваться вдруг ты ей изменяешь особенно если перед этим ругались, это так к примеру. можно играть со смертью, что то типо русской рулетки, уговорить поставить на голову стакан и сбивать его пулями, доверие нужно в таких ситуациях и это опасней чем упасть спиной на пол