Можно ли перейти переводом из одной организации в другую сохранив выслугу лет Обе входят в " ОАО ГАЗПРОМ "

Серега Метелев Ученик (151), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анна Знаток (415) 7 лет назад
Однозначно ответить на этот вопрос, не читая локальных нормативных актов вашей организации, невозможно. Читайте трудовой договор, Правила внутреннего трудового распорядка, коллективный договор (если есть), возможно - какие-то другие ЛНА, в которых описывается порядок предоставления льгот за выслугу лет.