Проблема при компилирование игры на платформе Android в Unity
Новичок. Пробую создавать игры в Unity. создал сцену все как положено и решил компилировать на андроид. При компилировании выдает ошибку не могу понять что не так в Google ничего не нашел ( ошибка на фото). компилировал на Windows все работало. Подскажите в чем проблема !??

А гугл-переводчик - не? Там черным по английскому написано, что не так и где поправить.
заходишь в плеер сетинг когда билдуешь там ты стер, название автоматическое компании которая пишется через сом. блабла и тд. Вот те надо сделать аналогичное которое было или придумать своё. Вот и все.
Там в общем, когда заходишь в Build settings,потом нажимаешь на player settings,в юнити высвечивается окно редактирования справ, увидишь окно компани нэйм, где запись com.YouCompanyName.Your ProductName,так вот в этом ошибка при компиляции ее нельзя так оставлять, а поменять стоит на что то др. ,ну например
com.racers.game, ну либо ваше название, это как пример!