Как в sony vegas pro 13 в видео сделать видимой только нужную часть

Елена Зотова-Кузнецова Ученик (246), на голосовании 7 лет назад
Всем привет! У меня такой вопрос - много раз видел как ютуб блогеры обрезают видео с вебкамеры так, что видно только их самих, так вот я хочу понять как они это делают... Если можно, то скиньте ссылку на видео или текстовый урок по данному вопросу
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 7 лет назад
Елена Зотова-КузнецоваУченик (246) 7 лет назад
Нет, это совсем не то, эб этом то я знаю
Елена Зотова-КузнецоваУченик (246) 7 лет назад
ютуберы делают с видео так же, как и в фотошопе инструмент лассо выделяет нужную область, а в видео ее и показывает, вот я о чем
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) Работа с маской смотри