Убрать все style="display: none;" с открытой в браузере страницы сайта

Нужно на живом сайте убрать все display: none так как их много в ручную это делать лень. И для отладки придется делать это не 1 раз.

Может есть расширение для хрома какоенибудь для работы с скриптами знаю есть для работы с CSS Stylish

Или было что то подобное для контакта при удалении множества друзей прописывали код прямо в браузер на нужной странице

Если display:none применяется к блокам div, то можно ограничиться этим кодом.
В Chrome нужно открыть консоль (F12), вставить код и нажать Enter

var divs = document.querySelectorAll('div');
for (i=0; i<divs.length; i++) {
divs[i].style.display = "block";
}