Лапки и хвосты
+2Кошка кидается на моего друга
Сегодня мы с подругами собрались у меня дома, чуть позже пришёл мой друг. Всё было хорошо, в первое время друг игрался с ней и гладил. Спустя некоторое время, она начала на него шипеть и рычать, затем и вовсе прыгнула и расцарапала ему ногу. Чем вызвано такое поведение?
Ну, не понравился и всё!...иногда кошки кого-то, не любят и всё!...причин может быть множество, вплоть до чужого запаха и ревности к хозяину.
Он просто погладил против шерсти)
Она поняла, что он может нанести вам вред. Защищает.
У кошек часто так. Дурная.
Значит, друг оказался вдруг...