In red. Оригинал или подделка?

Violet Ворона Strike Знаток (462), на голосовании 7 лет назад
Предложили на обмен данный парфюм.
Узнала из источников, что данная версич выпускается в двух видах флаконов (ммтовый и прозрачный)
Это прозрачный.

Обладатели данного парфюма, подскажитп пожалуйста не подделка ли это?
Трубочку понять не могу... Вроде бы загибается (
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (136960) 7 лет назад
Этот флакон выпущен в июле 2014 года, если судить по батч-коду.
В сети гуляет инфа, что ДО 2014 года выпускались матовые флаконы с красным спреем . А потом стали выпускать прозрачные с серебристым спреем.
На фото - какой-то симбиоз, хотя, флакон внешне выглядит прилично.
Так что, фифти-фифти.))))
Violet Ворона StrikeЗнаток (462) 7 лет назад
Спасибо за ответ)

На официальном сайте он прозрачный)
И на *кремчике* это флакон прошел по всем параметрам)
Но вот трубочка уходящая в бок меня смущает (

Сейчас снова прошерстила весь интернет и нашла статью "Как отличить оригинал In red."
Там сказано, что если трубочка прозрачная, то оригинал) У копии там была ьелая бросающаяся в глаза трубочка, а тут ее малозаметно)
Анютина Глазка Высший разум (136960) Аромат ребрендировали в 2014 году. Флакон стал прозрачным и с серебристым спреем. У Вас он - прозрачный, но с краным спреем. Вот и все неувязки.)))))