Только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте, Я взыщу и вашу кровь,: в которой жизнь ваша, взыщу ее от всякого зверя,
Это слова из библии, не так, так почему религии не слушают слова Бога, может просто хотят умирать и страдать, как животные?
это всё юление и самообман... если пишут запрет на поедания мертвого животного... то находятся типа "мудрецы" которые начинают юлить и обманывать... что вот кровь слили.. а мясо можно... про мясо же ничего не говорится... эта такой дибилизм... если нельзя значит нельзя... не хвостик нельзя... не ушко нельзя.. и т. д.
A vy znaete chto takoe halial'? V Islame eto ta samaja bezkrovnaja pisha. U iudeev eto, esli ne oshibaus, koshernaja nazyvaetsia. A vot pochemu hristiane prenebregaut etim zapretom- mne lichno ne poniatno.